М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Отвратительный сервис, какого давно нигде не встречала, начиная от попытки получить консультацию по товару, заканчивая оформлением доставки. Хотелось развернуться и уйти сразу же после хамского ответа менеджера Алексея из отдела холодильников на вопрос о том насколько шумит выбранный мною холодильник (да, я выбирала холодильник не за 60000, а всего лишь за 20000 тыс, но мне был важен именно данный момент), на что я получила ответ: "Девушка, вы что издеваетесь???!!! Это же холодильник низшей категории!!!" О боже, как это я сама не догадалась!!! Нужно видимо было заранее изучить тему холодильников, а в магазин придти подготовленной и просто ткнуть пальцем в нужный мне товар, а менеджер мне бы просто пробил талон на кассу!!! Видимо в этом, по мнению Алексея, заключается его функция! И, видимо, это на тренингах сотрудников М Видео учат так отвечать клиентам и такие ответы считаются нормальными в данном магазине. Ок, оформила заказ только потому, что не было желания и времени ездить по другим магазинам. Получив смс о том, что мой товар поступил на склад, приехала оформлять доставку, убила впустую минут 45 времени, т.к все менеджеры были оооочень заняты, а по факту вообще оказалось, что товар не пришел.
Единственные нормальные адекватные сотрудники в данном магазине, которые реально по-человечески помогли и подсказали - это Юрий Рычков и девушка Диана на кассе. А Алексей из отдела холодильников, к сожалению не запомнила фамилию, очень некомпетентный и неприятный сотрудник в плане общения с клиентами и вообще поведения себя как менеджера.

Добрый день, Наталья!

Меня зовут Иван, я директор магазина М.видео в Планете. Вчера вечером у Алексея состоялся не самый приятный разговор со мной. Он сообщил мне, что звонил вам в субботу и извинялся за произошедшее. Прошу вас также принять и мои извинения как руководителя магазина.
Насколько я понял из разбора ситуации - основная проблема была в том, что не удалось быстро переоформить доставку на холодильник, который пришел раньше обозначенного срока. С сотрудниками секции бытовой секции также была проведена беседа. Надеюсь, что в будущем Вы останетесь довольны обслуживанием.

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый день, Наталья!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102