М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Этот отзыв не конкретно об этом магазине, а об М видео в целом. Две недели назад заказали стиральную машинку за 52000 с доставкой из Москвы, т.к. в Красноярске данного товара в наличие не было. В тот же день оплатили заказ. Далее по смс получили подтверждение с датой и временем доставки. За день до доставки позвонили на горячую линию уточнить, все ли в силе и пришла ли машинка в наш город. По телефону ещё раз все подтвердили, сказав, что товар уже завтра будет у нас. Сегодня же так ничего и не привезли, даже не позвонили. Мы снова звоним на горячую линию и о чудо, никто не знает где наш товар. Спустя час выяснений все разбирательства перенесли на завтра, т.к. даже не известно, отгружалась ли нам эта машинка вообще. Вот вам и работа, а ведь машинка не из дешёвых. Так что, не связывайтесь с их интернет - магазином.

Добрый день, Елена!

Извиняюсь за поздний ответ на ваш отзыв. Безусловно ситуация описанная вами недопустима и я прошу принять наши извинения за этот случай.
Мне кажется, что все пользователи flamp будут рады, если мы улучшим сервис интернет магазина, и вы можете нам в этом помочь. Напишите пожалуйста ваш номер заказа на мою электронную почту Director_627@mvideo.ru, я перешлю ваше письмо директору, ответственному за интернет и он сможет принять необходимые меры, чтобы сервис стал лучше и все покупатели могли совершать покупки с удовольствием. Спасибо!

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый день, Елена!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
    Внутр.: 6-627-102
    Моб.: +7 (967) 605-99-99
    E-mail: Director_627@mvideo.ru
    г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
    ТРЦ «Планета».
    ***

• Иван, спасибо, что обратили внимание на мой комментарий. Вопрос мы решили, забрав деньги. Думаю, больше с интернет - магазином связываться не будем. Т.к. оказалось, что нам товар даже не отгружали, его попросту не было даже в Москве. Получилось, что нашими деньгами просто попользовались.