М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

21.07.15 приобретали в данном магазине МФУ HP.
Это было нечто!

21.07.15 приобретали в данном магазине МФУ HP.
Это было нечто!
Первый консультант, с которым мы общались, предложил нам вообще ничего не покупать (это была последняя модель в магазине, и мы просили решить вопрос с упаковкой). Второй консультант пытался совершить абсолютно тупую продажу, извините за грубость выражения (слабые попытки продать кабель, который идет в комплекте и его необходимость под большим вопросом, так как МФУ работает по Wifi - "отличное" знание продукции консультантом!). При всех этих попытках, желание решить вопрос с упаковкой было на самом низком уровне.
Далее мы попытались уточнить вопрос про комплектацию - просили показать подробно то, что было заверчено, закручено в какой-то непонятный пакет. И снова ничего адекватного мы не услышали.
Спасибо молодому человеку на упаковке - и чувство юмора и уровень обслуживания - на приятном уровне :)
Подводя итог: контактируя с 4-мя сотрудниками данного магазина, только двое были адекватны, вежливы и приятны в общении (девушка кассир и молодой человек в отделе упаковки), но непрофессионализм двух остальных просто зашкаливал.

• Добрый день!

В первую очередь хочу извиниться за неудовлетворительный сервис с нашей стороны. Благодаря тому, что вы указали дату покупки я смог посмотреть видеозапись и поговорить с продавцом, который вас обслуживал. Надеюсь, что в будущем Вы останетесь довольны посещением магазина.
    Мы действительно не храним упаковки от витринных образцов. Зато последний образец можно купить со скидкой. В вашем случае она составила 20%.
    По информации, которую я смог найти, USB-кабеля в комплекте нет. Я попросил коллег в другом магазине проверить. Его действительно нет. Все можно настроить по Wi-Fi, тут вы правы. При этом на ЯМ пользователи пишут о том, что есть проблемы с подключением и устойчивостью связи. Наличие дома кабеля позволит в такой экстренной ситуации распечатать документ когда это будет необходимо. Он универсальный и подходит к любому принтеру и мфу - лучше его оставить про запас.
    Я рад, что сотрудникам кассы и склада удалось хоть немного поднять Вам настроение. Желаю Вам только удовольствия от использования купленного МФУ. Спасибо Вам за отзыв и покупку.

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102