М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Консультантов на телефонах не дождаться, пока искали кого-то, другой возле кондиционеров стоял залипал в телефон, отлично, не хотят ребята работать. Подождали, развернулись и ушли. Купили телефон в другом отделе, где нам все подробно рассказали и объяснили разницу между моделями.

Добрый день!

Согласен с вами, что ситуация недопустимая. Прошу нас извинить за это. С сотрудниками уже проведена беседа и про отсутствие продавца в сотовой связи, и про телефон. Надеюсь, что в будущем вы останетесь довольны обслуживанием.
Спасибо вам за обратную связь, это помогает сделать магазин лучше. Мои контакты в подписи письма. Если возникнет ситуация, которую не сможет решить в торговом зале дежурный менеджер, всегда можете обращаться.

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый день!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102