М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Здравствуйте! Очень редко пишу отзывы. Но после прочтения большинства отзывов других покупателей я решила высказаться. С 2012 года являюсь постоянным покупателем данной сети магазинов. Большинство покупок сделано в М.видео в Планете. За все 3 года у меня не было ни одной претензии к работе консультантов. Каждый раз консультанты подходили ко мне практически сразу, как только я останавливалась возле выбранного товара. Бывали случаи, когда народу было много и приходилось ждать, но больше 10 минут простоять в одиночестве мне не удавалось. Все консультанты были со мной доброжелательны и оказывали качественную помощь, благодаря чему удавалось выбрать лучший товар в рамках имеющегося бюджета. Откуда столько негатива в отзывах мне не понятно? По моему мнению, качество обслуживания на достаточно высоком уровне. Возможно, у некоторых покупателей завышены требования к обслуживанию и дело вовсе не в консультантах. От себя лично хочу выразить благодарность всему персоналу сети магазинов М.видео за их работу. Скоро приду к вам за покупками!

Добрый день, Виктория!

Спасибо Вам за положительный отзыв и то, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего магазина. Нам очень приятно!

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый день, Виктория!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102