М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Заказала сыну в интернет магазине М.видео игровую приставку XBOX 360. Курьер в назначенное время доставил приставку домой. При получении проверили целостность, отсутствие внешних дефектов.
С нетерпением стали с сыном подключать приставку к телевизору с помощью кабеля AV, который идет в комплекте. Не получилось ни на одном телевизоре, ни на другом - нет изображения. Сын очень расстроился! Я стала звонить по телефону горячей линии М.видео. Девушка приняла обращение, сказала ждать звонка. Очень понравилось то, что в течении часа мне дважды позвонили сотрудники магазина. Мы договорились, что я отвезу приставку в ближайший магазин, ее попробуют подключить, в худшем случае обменяют или вернут деньги.
На следующий день я приехала в М.видео в Планету, обратилась в службу сервиса. Молодой человек подсказал, что нужен дополнительно кабель HDMI, все подключил, проверил, был очень внимателен, вежлив, ответил на кучу моих вопросов. Я купила кабель, дома без проблем все подключила.
Сын такой довольный! Мне приставка тоже понравилась, благодаря сенсору Кинект сын не просто сидит у компьютера, а прыгает, бегает, двигается. Я сама с ним посоревновалась в легкой атлетике.
В следующий раз подобную технику я конечно же приду покупать лично в магазин, только не через интернет. Но в целом впечатления от магазина М.видео остались только положительные.

Добрый день, Елена!

Спасибо вам за высокую оценку работы инженеров сервисной зоны. Рад, что удалось решить возникший вопрос. Желаю вам только удовольствия от приобретенной приставки.

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
Внутр.: 6-627-102
Моб.: +7 (967) 605-99-99
E-mail: Director_627@mvideo.ru
г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».
***

• Прочиповать фрибутом ещё не забудьте, чтобы тысяч сто сэкономить себе )

• Спасибо за совет! Даже не знала, что такое фрибут)) прочитала в интернете, сделаем обязательно)

• http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm... - вот тут лютые мастера, уже 3 Бокса прочиповали с друзьями. 3 тысячи рублей всего лишь установка чипа. Потом можно любые образы формата фрибут качать и через флешку потом на жёсткий диск консоли, чтобы ничего не тормозило.

Будут вопросы - пишите вконтакте.

• Добрый день, Елена!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102