М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Заказала сыну в интернет магазине М.видео игровую приставку XBOX 360. Курьер в назначенное время доставил приставку домой. При получении проверили целостность, отсутствие внешних дефектов.

С нетерпением стали с сыном подключать приставку к телевизору с помощью кабеля AV, который идет в комплекте. Не получилось ни на одном телевизоре, ни на другом - нет изображения. Сын очень расстроился! Я стала звонить по телефону горячей линии М.видео. Девушка приняла обращение, сказала ждать звонка. Очень понравилось то, что в течении часа мне дважды позвонили сотрудники магазина. Мы договорились, что я отвезу приставку в ближайший магазин, ее попробуют подключить, в худшем случае обменяют или вернут деньги.
На следующий день я приехала в М.видео в Планету, обратилась в службу сервиса. Молодой человек подсказал, что нужен дополнительно кабель HDMI, все подключил, проверил, был очень внимателен, вежлив, ответил на кучу моих вопросов. Я купила кабель, дома без проблем все подключила.
Сын такой довольный! Мне приставка тоже понравилась, благодаря сенсору Кинект сын не просто сидит у компьютера, а прыгает, бегает, двигается. Я сама с ним посоревновалась в легкой атлетике.
В следующий раз подобную технику я конечно же приду покупать лично в магазин, только не через интернет. Но в целом впечатления от магазина М.видео остались только положительные.

• Прочиповать фрибутом ещё не забудьте, чтобы тысяч сто сэкономить себе )

• Спасибо за совет! Даже не знала, что такое фрибут)) прочитала в интернете, сделаем обязательно)

• http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm... - вот тут лютые мастера, уже 3 Бокса прочиповали с друзьями. 3 тысячи рублей всего лишь установка чипа. Потом можно любые образы формата фрибут качать и через флешку потом на жёсткий диск консоли, чтобы ничего не тормозило.

Будут вопросы - пишите вконтакте.

• Добрый день, Елена!

Спасибо вам за высокую оценку работы инженеров сервисной зоны. Рад, что удалось решить возникший вопрос. Желаю вам только удовольствия от приобретенной приставки.

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102