М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Купила отличный пылесос Электролюкс благодаря хорошему консультанту Мейстер Анастасия. - отговорила меня брать технику вчерашнего дня, разъяснив все достоинства новой модели, да еще подобрала акционную модель. Бюджет на покупку был вполовину меньше, приобретенного товара, при этом, совершенно не жалею, что позволила себя уговорить. :) Настоящий продавец!!!

• Добрый вечер, Гюльнара!

Спасибо за высокую оценку работы Анастасии и совершенную покупку. Ваш отзыв я разместил на стенде для сотрудников. Это воодушевляет продавцов лучше обслуживать покупателей, дарить им приятные минуты выбора покупки в магазине М.видео.

Пусть новый пылесос помогает вам быстрее делать уборку и освобождает время для отдыха.

С уважением, Иван Сытник,

директор Магазина №627 (г.Красноярск).

Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102