М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Добрый день. периодически покупал бытовую технику в этой сети. Все было более менее гладко. Но тут покупаю жесткий диск тошибо на 1тб. Дома включаю диск при работе подозрительно щелкает (у меня раньше был тошибо за пару месяцев до того, как полностью прийти в негодность щелкал точно так же). Прихожу менять, консультант уверяет что так и должно быть. Обьясняя, что это не фешка, и он так и должен шуметь. Но уступив, поменял на такой же. И с тем такая же беда пришлось менять на диск другой фирмы.
Что не понравилось, так это снисходительное обращения консультантов, желание продавцов втюхать некачественный , неисправный, залежалый товар, надеясь использовать некомпетентность покупателя, пользуясь тем что люди полагаются на их советы, как на советы профессионалов. Иными словами после покупки этого злосчастного диска в этот магазин больше не хожу. Хотя раз на раз не приходится. Если кто уверен в своих силах и удаче то сходить посмотреть можно.

Добрый день, Александр!

Действительно "раз на раз не приходится". Для таких случаев у нас есть обмен в течение 15 дней, если сохранен товарный вид покупки, без заключения сервисного центра. Рад, что удалось решить этот вопрос.

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
Внутр.: 6-627-102
Моб.: +7 (967) 605-99-99
E-mail: Director_627@mvideo.ru
г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».
***

• Добрый день, Александр!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102