М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на качество обслуживания и работу данного магазина , купили у вас холодильник за 60000 т. Р. Через неделю перестала работать морозильная камера , мы обратились в магазин где консультант позвал администратора который шо до нас 1,40 на вопрос почему так долго нам ответили - а не че что я ела! холодильник в котором не работает морозилку сказали рабочий! И только со второго раза его забрали причем не на замену а на ремонт .. где видано что через неделю покупки мы должны радоваться холодильнику который отремонтированный? ?? Привезли его поцарапали со с дернутой краской на нижней части двери и опять мне сказали забирайте какой есть мы можем только предложить вам 1000 , а мне простите что с ним делать?? Магнитками завершать? ! В общем 2 месяца мучений с такой покупкой !!! И он снова сломался! !!!

Добрый вечер!

Спасибо, что не оставили этот случай без внимания. Если это действительно произошло в магазине в Планете, то я приму все меры, чтобы разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, более подробную информацию (дата и номер чека, когда вы обращались в сервисную зону). Моя электронная почта и телефон:
Director_627@mvideo.ru
+7 (967) 605-99-99

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

• Добрый вечер!

Director_627@mvideo.ru
    +7 (967) 605-99-99

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
    Внутр.: 6-627-102
    Моб.: +7 (967) 605-99-99
    E-mail: Director_627@mvideo.ru
    г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
    ТРЦ «Планета».
    ***

• Здравствуйте к сожалению дату не покажу уже , а за холодильник нам уже вернули деньги , посмотрю если от этой покупки документы какие то остались обязательно отправлю , не хочется чтоб кто то так же пострадал, очень радует что вы читаете отзывы и что то предпринимаете.