М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м
Sdelana_v_sssr написала 3 отзыва об этом месте

Я буду писать о каждом посещении М Видео пока этот магазин не исправится :) Заехала сюда купить блендер (который все же купила в Медиа Маркте). Продавец как раз их переставляла с одной полки на другую, процесс уже шел к завершению. Она даже не удосужилась поинтересоваться чего я тут стою и пытаюсь высматривать из-за ее спины. И тут, о чудо, ко мне подошел консультант, который только что покурил и из его рта разило неприятным запахом и спросил чем может помочь. Уделив целых 2 минуты своего драгоценного времени молодой человек ничего дельного не прсоветовал и ушел со словами "ну вот как определитесь коробочки внизу стоят, берите и на кассу". Нет слов :)

• Здравствуйте ! у моей бабушки сломался холодильник который приобрели в вашем магазине в планете , сломался спустя месяц покупки и с этого начался кошмар, 2 часа!!!! моя бабушка стояла в ожидании администратора которого позвал консультант , вы что издеваетесь над людьми?? ей 76! вышла девушка с очень недовольным лицом и что же , холодильник на ремонт , а на Х. .. ей через неделю отремонтированный холодильник? 60000 приличная цена и для нового или вы не вкурсе про замену товара в течении 14 дней??? но и это не ем все ей его поцарапали и сказали ну подумаешь дверь передняя мы вам тысячу вернем ! кошмар такого отношения я еще не где к людям не видела не когда к вам не придем

• Добрый вечер, Татьяна!

Спасибо, вам за отзыв. Благодаря сообщениям покупателей, которые поступают ко мне из разных источников, включая э/почту и телефон, удается предметно разговаривать с сотрудниками и менять их поведение. Мы действительно отрабатываем каждое сообщение и стараемся улучшить обслуживание. Например, блендеры решили поменять местами с мясорубками, чтобы их было удобнее выбирать, т.к. места около этой витрины больше. Девушка увлеклась этим процессом и, безусловно, должна была дать возможность выбрать товар. Я обязательно посмотрю видеозапись, чтобы установить кто из молодых людей обслуживал вас. Разделяю ваше недовольство запахом сигарет. Обещаю, что лично побеседую с этим продавцом, и общими усилиями мы добьемся отличного сервиса. Еще раз благодарю Вас за отзыв. Спасибо!

С уважением, Иван Сытник,

директор Магазина №627 (г.Красноярск).

Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102