М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

покупал радио приемникна дачу за 2тысячи так как у нас электричества нет на даче, работал тока от сети пошел купил батарейки в день покупки радиоприемника оба на от батареек неработает батарии греются горячие значит где то замыкание хотя отсети нормально ,и прием качество станции нормально автомачески нашел все четко . На следующий день поехал менять на ветрине был такойже 1 в 1 другой проверили все батареек работает от сети тож ну Дома прием ужастный нечего непоймал автоматически не которые станций неловит в комнате предыдущия копия все нормально ловил 3станции поимал в ручную поставил на окно обана ловит все обераю с окна все пропадает на однях поехали на дачу 30км от города одно шипение нечего непоймал в топку, телефон и то ловит

СОВЕТ

перед тем как что то брать требуйте демонстрации работы устройства , а не сразу хватать и бежать

900руб приемники и то полудше будут

чето не хочется чтото и брать в этот магазине

продают брак

• Добрый день, Олег!

Мне жаль, что купленный радиоприёмник оказался неисправен. Надеюсь, что инженеры сервисной зоны уже решили этот вопрос.

Выбор радио у нас очень большой и можно подобрать то, которое будет полностью устраивать. Понять какой будет приём сигнала дома или на даче сразу невозможно, поэтому важно сохранить упаковку и товарный вид, чтобы обменять приёмник или вернуть за него деньги.

Олег, спасибо Вам за отзыв. Надеюсь, что ваши замечания и мой комментарий помогут пользователям flamp совершать покупки с выгодой.

С уважением, Иван Сытник,

директор Магазина №627 (г.Красноярск).

Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102

Внутр.: 6-627-102

Моб.: +7 (967) 605-99-99

E-mail: Director_627@mvideo.ru

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,

ТРЦ «Планета».

***

• ведь первая модель ловила отлично ну батарее не работали так ведь 2 недели прошли о возрате речь не идет сам приемник на внешне ведь исправен даже поначалу не обратил внимания

• Добрый вечер, Олег!

Радиоприемник не является технически-сложным товаром, т.е. его можно поменять или вернуть деньги в магазине без заключения сервиса даже после 14 дней, если дефект очевиден и его можно сразу проверить. Обратитесь, пожалуйста, в сервисную зону магазина, инженеры обязательно решат этот вопрос. Кроме самого товара, Вам понадобятся чек(если есть) и паспорт.

С уважением, Иван Сытник,

директор Магазина №627 (г.Красноярск).

Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102