М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Посетил этот магазин в четвертый раз. Три предыдущих раза заходили туда с женой и с маленьким ребенком не могли найти консультанта, по этому уходили домой. т.к я живу рядом с планетой мы часто бываем там вечерами. в очередной раз проходя мимо м видео решили туда зайти, т.к сломался холодильник фирмы Indesit. Отслужил верой и правдой 15 лет. Посмотрев холодильники решили обратиться за консультацией к девушке с красным галстуком. Она сказала что она занимается кредитами и надо обратиться к ребятам в красных футболках, кого мы видели все были заняты. И о чудо! к нам подошел парень в белой рубашке и предложил свою помощь в выборе товара . Не помню как его зовут, но запомнил что он лысый и высокий. Он нам долго объяснял чем отличаются холодильники между собой , а потом вспомнил что есть холодильник на красноярском складе по акции точно такой же как у них на витрине только дверка открывается в сторону , а не с выдвижными ящиками за 49990р вместо 70000т.р. в нем было все хорошо по его словам, он даже говорил такие слова что холодильник на столько тихо работает что люди его не слышат и открывают для того чтобы проверить работает он или нет . мы не рассчитывали на ту сумму т.к у нас с собой было 35000 т.р . Он так гладко рассказывал что я заподозрил что он хочет нам продать именно этот холодильник и сказал что если мы прочитаем о нем отзывы и если нам все понравится мы придем завтра. отзывы были плохие и хорошие , но как обычно по любой технике. И какое же было удивление когда мы его купили , что продавец нас не обманул. он действительно тихий и нас все в нем устраивает.
Теперь я понял что дело не в м видео т.к я до этого заходил в эльдорадо и сталкивался с теми же проблемами, а в человеческом факторе. Спасибо этому консультанту.

• Добрый день, Владимир!

Спасибо Вам за высокую оценку обслуживания! С Вами работал промоутер Андрей Белобородов! Полностью согласен с Вами, что "кадры решают все"! Как только Андрей выйдет на работу я сообщу ему о положительном отзыве и лично поблагодарю за отличный сервис!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102