М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Тут то же самое что и на крас.рабе. с консультантами. Где то далеко на консилиуме они, но не с клиентами данного магазина. Поэтому его тоже теперь обхожу стороной.И да, тут товар есть в пыли,заляпанный и поцарапанный, за это ещё -1 балл. А именно стоит проигрыватель, чем я интересовался конкретно.Второго такого не оказалось в магазине.Может и ещё что стоит пыльное и поцарапанное...не смотрел,ушёл.

Добрый день, Уважаемый Покупатель!

Мне жаль, что покупка не состоялась. Извините нас за неприятный опыт. Ваш отзыв озвучен персоналу магазина. Надеюсь, что в будущем мы сможем оправдать наши ожидания.
Кстати, если товар на витрине последний и на него нет скидки, то можно смело просить у продавца скидку до 5%!

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
Внутр.: 6-627-102
Моб.: +7 (967) 605-99-99
E-mail: Director_627@mvideo.ru
г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».
***

• Добрый день, Уважаемый Покупатель!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
    Внутр.: 6-627-102
    Моб.: +7 (967) 605-99-99
    E-mail: Director_627@mvideo.ru
    г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
    ТРЦ «Планета».
    ***

• Благодарю за быстрое реагирование. Очень хорошо, что реагируете и стараетесь быть лучше. Надеюсь не на словах.Ведь становиться лучше, гораздо интересней, чем ухудшать своё состояние. Про скидку буду в курсе, спасибо. Надеюсь ваши магазины будут лучше и интересней.Ведь приятней быть и покупать там, где лучше)))