М.видео

• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м
Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

Магазин Z. Греем пищу.

1. Сайт нравится гораздо меньше, куча рекламы, которая забивает экран бука, неудобно вообщем. Телефон тоже на 8-800… по которому сказали: «вы все можете оформить в личном кабинете» и только так. Ок.

2. Личный кабинет непонятныыый и, увы, создан по сути только для физ лиц. Хотя все реквизиты юриков забить дает и поля там специальные есть… НО… на моменте выбора оплаты есть только: «оплата картой» и «оплата наличными». Господа, а как же «оплата через расчетный счет»? 10 минут поисков по кабинету ничего не дали. Звоню снова на 8-800… Ок, соглашаются, что их косяк, дают телефон магазина напрямую, обещают, что там точно помогут. Два дня честно звонил. Не отвечают. В 2Гис нашел еще несколько их якобы «прямых» телефонов. Разных отделов. Надо ли говорить, что ни один из них тоже так и не ответил мне за эти два дня. Ок, еду в Планету. Тут самое интересное, счет для оплаты по без налу у них можно оформит только в магазине (!!!), привезя с собой реквизиты (!!!). То есть никаких личных кабинетов, никаких телефонов (прости господи, факсов), никакой электронной почты… Только лично в магазине. Ничего не придумано, администратор магазина сказала, как отрезала. Вот это уровень, вот это удобство!

3. Сертификат на нужные мне СВЧ я нашел в интернете, потому запрашивать здесь не стал, но боюсь подумать, что за ними снова пришлось бы ехать.

Пара звезд за горячие котлеты сотрудников ЛПУ и столько же в минусе за дезинформацию по телефону и неудобства при покупке юр лицами.

Добрый день!

Приношу Вам извинения за доставленные неудобства и некоторую дезинформацию. Надеюсь, что в будущем личный кабинет доработают и там можно будет покупать юр.лицам. На сегодняшний день мы можем выставить счет по электронной почте. Сертификаты есть на сайте для каждого товара в разделе "описание", ехать не нужно. В случае необходимости будущих покупок можно написать письмо на почту cassa_627@mvideo.ru или мне лично, контакты есть в подписи, мы выставим счет. С телефоном действительно были технические проблемы, сейчас уже решены. Спасибо за отзыв и отмеченные недоработки. Надеюсь в будущем Вы останетесь довольны нашим сервисом.

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый день!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
    Внутр.: 6-627-102
    Моб.: +7 (967) 605-99-99
    E-mail: Director_627@mvideo.ru
    г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
    ТРЦ «Планета».
    ***

• спасибо за обратную связь, контакты запомнил)