М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Прекрасный зимний вечер....мама решила сделать нам подарок и мы поехали в М.видео за кофе машиной.
Отсутствие консультантов ,заинтересованных в продажах,это конечно бич данного филиала.....Нам видимо повезло больше , т.к мы шли за кофе машиной и в конкретный отдел, там есть свой консультант ,который неплохо знает о чем он говорит. М.Ч помог нам выбрать оптимальную для нас кофемашину и кофе=)
в целом мы довольны обслуживанием и приобретенной кофе машиной.

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв! Вы выбрали отличную кофе-машину. Сорт кофе тоже один из самых лучших! Кроме продавцов в кофе-центре всегда работают несколько промоутеров, они всегда готовы помочь в выборе. Над улучшением обслуживания мы работаем каждый день и благодарны любым замечаниям. Еще раз благодарю вас за комментарий о магазине.

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый день!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102