М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

консультантов не дозовешься, передвигаются еле-еле по магазину и плевать хотели на покупателей. звонишь уточняешь о наличии товара, говорят есть в наличии, приедешь, а и не было.

Добрый день, kvar­tira­.kva­rtir­ovna !

Мне жаль, что работа продавцов в торговом зале вызвала нарекания. Прошу принять мои извинения за все случаи, когда это имело место. Я ознакомил с вашим отзывом менеджеров торгового зала и попросил усилить контроль за работой продавцов. Также проведены беседы с сотрудниками.
Хочу сообщить, что в случае возникновения каких-либо вопросов в торговом зале магазина Вы всегда можете обратиться к дежурному менеджеру или ко мне лично.

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
Внутр.: 6-627-102
Моб.: +7 (967) 605-99-99
E-mail: Director_627@mvideo.ru
г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».
***

• Добрый день, kvar­tira­.kva­rtir­ovna !

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102