М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м
Кислотная язва написала 2 отзыва об этом месте

Решила я в один зимний вечер купить фотоаппарат,так как я ранее покупала там айпод и осталась очень довольна,у меня не особо возник вопрос,где же его купить.
Все было мило,до того момента как мне понадобилась помощь консультанта,им всем было на все плевать,они все смотрели фильмы.Как их не зови,не дозовешься.Зато девушки из кредитного отдела как коршуны вьют себе в зале гнезда,таких навязчивых людей я никогда не видела.И не дай бог вы скажите,что хотите взять кредит,они от вас не отстанут.Я все таки добилась своего и на меня начали оформлять фотоаппарат.Навязчивая дама из кредитного отдела утянула меня к себе,начала мне рассказывать,какой у них хороший банк и какие они там классные,но мне не понравились условия,потому что двойную сумму за фотоаппарат мне платить не очень захотелось.Я сказала ей,что меня это не устраивает и решила обратиться в Альфа-банк,к ней подошла эта же девушка и они начали шептаться,мне это не очень понравилось,но после этого разговора,цена моего фотоаппарата увеличилась в трое,после чего эта девушка начинала продолжать мне втюхивать свой банк,явно нервничая,я не стала трепать ей нервишки и решила поехать в другое место.
Так о чем я,если вам нужна зарядка на телефон,то вам сюда.В другом случае,я вам не рекомендую.

Добрый день, Ольга!

Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
Спасибо, что не пожалели времени и написали нам....Извините нас, за неприятный опыт с оформлением покупки в кредитном отделе! Разумеется, что подобное обслуживание неприемлемо для Компании!
Мы с коллегами-директорами абсолютно осознанно обратим внимание на качество работы представителей банков в магазинах а также, предоставили конструктивную обратную связь руководителям подразделений банков-партнеров.

Если у Вас появятся вопросы, мы обязательно на них ответим! Пожалуйста, обращайтесь!
С уважением,
Татьяна Войчишина
Директор магазина М.видео
пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
E-mail:director_319@mvideo.ru

• Добрый день, Ольга!

С уважением,
    Татьяна Войчишина
    Директор магазина М.видео
    пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
    E-mail:director_319@mvideo.ru