М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Заказали стиральную машинку,оплатили 100% сразу. Консультант сказал по срокам 2 недели, домой пришла, смотрю в договоре стоит 3 недели и 2 дня в итоге. Прошел и этот срок, но никто не звонил. Дай думаю сама позвоню, звонила целый день по всем трем телефонам, либо никто трубку не берет, либо занято и так целый день. Наступил второй день, давай опять звонить и опять тоже самое. Думаю надо отказываться от товара. Сама работаю в торговле-все понимаю,но позвонить то можно.Деньги взяли, а выполнять свои функции консультанты не выполняют. Елена Иванова.

Добрый день, Елена!

Как директор магазина я извиняюсь за накладки, которые произошли со сроками и телефонией. Только что мы поговорили с вами по телефону. Решением вопроса уже занимается менеджер секции бытовой техники. Еще раз приношу извинения.

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый день, Елена!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102