М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Отзывчивые продавцы, конечно, если удастся их поймать.
Ассортимент широкий. Цены не всегда совпадают с действительностью.
Навязчивость кредитных консультантов отпугивает.
На красноярском рабочем всё на высоте.
Советую запретить пользоваться сотовыми телефонами во время работы.

Добрый день, Сергей!

Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр. им. газеты Красноярский рабочий, 144.
Очень приятно получать высокую оценку работы магазина от Покупателя сети магазинов М.видео! Рада, что Вы бываете у нас, совершаете покупки! Спасибо Вам!
Извините нас за неприятный покупательский опыт связанный с работой сотрудников банков. Мы с коллегами договорились о пристальном внимании к работе сотрудников банков в ТЗ.
Также хочу сообщить Вам, что если цена окажется выше чем на ценнике, то мы продадим товар по указанной цене. В целом, в магазинах сети действует "Программа проверенных цен" и мы можем продать товар даже по цене конкурента, если она будет ниже нашей, при условии, что модель идентично совпадает по наименованию.
Ещё раз спасибо за отзыв, нам важно знать Ваше мнение о нашей работе. Всегда готова ответить на любые Ваши вопросы.

С Уважением,
Татьяна Войчишина