М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м
Sdelana_v_sssr написала 3 отзыва об этом месте

В магазине явно не уделяют внимания клиентам, зайдешь народу вроде немного, консультантов достаточно, просто все свободные продавцы кучкуются в одном месте. Приходится по всему магазину ходить и искать их место дислокации, что бы подсказали цену или проконсультировали. А количество продавцов явно позволяет находиться каждому в определенном отделе. С ценами тоже беда, не всегда есть ценники, мы с мужем покупали наушники и пришлось минут 5 искать кто скажет цену, в итоге цена, озвученная продавцом, на кассе оказалась другой, правда на 50 рублей дешевле, что конечно приятно, но все-таки она была неверно названа изначально, ситуация могла быть и противоположной, цена могла оказаться выше. По моему мнению маназину нужно повышать качество обслуживания.

Добрый день, Татьяна!

Мне жаль, что сотрудники магазина не смогли обеспечить сервис на высоком уровне. Прошу принять мои извинения за отсутствие ценников и поведение продавцов. Для повышения качества обслуживания с менеджерами торгового зала будет проведена беседа (отзыв они уже прочитали). Также хочу сообщить Вам, что если цена окажется выше чем на ценнике, то мы продадим товар по указанной цене. В целом, в магазине действует "Программа проверенных цен" и мы можем продать товар даже по цене конкурента, если она будет ниже нашей.
Татьяна, спасибо за ваше неравнодушие и оставленный отзыв. Надеюсь, что в будущем Вы останетесь довольны качеством обслуживания в магазине.

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый день, Татьяна!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102