М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м
Sdelana_v_sssr написала 3 отзыва об этом месте

В магазине явно не уделяют внимания клиентам, зайдешь народу вроде немного, консультантов достаточно, просто все свободные продавцы кучкуются в одном месте. Приходится по всему магазину ходить и искать их место дислокации, что бы подсказали цену или проконсультировали. А количество продавцов явно позволяет находиться каждому в определенном отделе. С ценами тоже беда, не всегда есть ценники, мы с мужем покупали наушники и пришлось минут 5 искать кто скажет цену, в итоге цена, озвученная продавцом, на кассе оказалась другой, правда на 50 рублей дешевле, что конечно приятно, но все-таки она была неверно названа изначально, ситуация могла быть и противоположной, цена могла оказаться выше. По моему мнению маназину нужно повышать качество обслуживания.

• Добрый день, Татьяна!

Мне жаль, что сотрудники магазина не смогли обеспечить сервис на высоком уровне. Прошу принять мои извинения за отсутствие ценников и поведение продавцов. Для повышения качества обслуживания с менеджерами торгового зала будет проведена беседа (отзыв они уже прочитали). Также хочу сообщить Вам, что если цена окажется выше чем на ценнике, то мы продадим товар по указанной цене. В целом, в магазине действует "Программа проверенных цен" и мы можем продать товар даже по цене конкурента, если она будет ниже нашей.

Татьяна, спасибо за ваше неравнодушие и оставленный отзыв. Надеюсь, что в будущем Вы останетесь довольны качеством обслуживания в магазине.

С уважением, Иван Сытник,

директор Магазина №627 (г.Красноярск).

Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102