М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Приехали покупать телевизор. И мы бы купили его, но настрой на покупку был испорчен, когда подошла ко мне девушка, схватила за локоть и сказала: "Вы в кредит будете брать?" НАУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИХ РАБОТНИКОВ СОБЛЮДАТЬ ДИСТАНЦИЮ И НЕ ТРОГАТЬ КЛИЕНТОВ.

Добрый день!

В первую очередь как руководитель магазина прошу принять мои извинения за этот инцидент. Согласен с Вами, что это недопустимо.
Так как банки работают на территории магазина, то это наша забота научить их работать правильно. Я уже дал поручение старшему кассиру провести разъяснительные беседы с каждым из банков, а дежурным менеджерам магазина строже контролировать работу кредитных специалистов в зале.
Надеюсь, что в будущем Вы останетесь довольны сервисом в магазине.
Спасибо за отзыв!

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
Внутр.: 6-627-102
Моб.: +7 (967) 605-99-99
E-mail: Director_627@mvideo.ru
г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».
***

• и причем здесь м видео?это сотрудник банка,банк их и обучает

• наверное пробуют на Вас новые методы навязывания кредита:) знаете, как цыганки делают. Вот они, видимо, решили также:)

• тоже ненавижу,когда меня чужие люди трогают. бррр...аж передергивает.

• Добрый день!

Надеюсь, что в будущем Вы останетесь довольны сервисом в магазине.
    Спасибо за отзыв!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102