М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м
Amial написала 2 отзыва об этом месте

Покупала в подарок фотоаппарат. Т.к. на подарок и знала уже , что нужно, заказала через интернет. Мгновенно пришло подтверждение. Пришла к кассе, консультант извинился, что занят и попросил минутку подождать, прошла в зал посмотреть заодно сумку для него, вернулась. уже пара человек подтянулось. Думаю, ну все придется опять стоять. Консультант обслужив предыдущего клиента извинился перед теме кто стоял в очереди о объяснил, что я раньше подходила. Приятно )))
Быстро оформили покупку, фотоаппарат уже ждал в витрине. Выдали кучу бонусных карт - 5 *500 на 20% скидку и 1 штуку за расчет картой. Но они, правда, действуют не сразу. Поэтому сходила до окея дождалась смс-код на скидку за интернет-=покупку (раньше удобнее было - выдавали купоны и сразу можно было в зал идти за аксессуарами), пришла и купила фотоаппарат. в зале в этот раз быстро мне подсказали и оформили все. Так что довольна как удав сегодня ))Спасибо )

• Добрый день, Amial.

Очень приятно получать высокую оценку магазина от уважаемого пользователя flamp.ru. Спасибо!
    Рад, что Вы бываете у нас, совершаете покупки и пользуетесь нашими скидками и промо-кодами.
    Я лично поблагодарил всех сотрудников сервисной зоны и секции Digital.
    Это обязательно станет для них стимулом для отличного обслуживания всех покупателей.
    Еще раз спасибо!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102