М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Хороший магазин, достаточно большой выбор. Из минусов- продавцов долго приходится ждать. Но в принципе по орг и бытовой технике - компетентный персонал, грамотные консультации и советы. Через них купил всю бытовую технику домой, в том числе и крупногабарит, жена на кухню мелочевку смотрит - все работает безотказно, один раз был косяк с чайником - поменяли без проблем., Планируем еще телевизор к лету приобрести, надеемся, что кризисный ценник упадет

Добрый день, Земляк!

Благодарю Вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Менеджеры стараются составлять оптимальный график для продавцов с учетом потока покупателей в разные дни, но не всегда это получается. Также в магазине работает много промоутеров от производителей техники, которые знают ассортимент и помогут в выборе.
По ценам могу сообщить, что у нас регулярно проводятся рекламные акции со скидками и можно выгодно купить товар. Также есть возможность воспользоваться "Программой проверенных цен" и купить ту модель, которая вам понравилась по самой низкой цене на рынке. Наши продавцы могут проверить прямо в магазине.

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
Внутр.: 6-627-102
Моб.: +7 (967) 605-99-99
E-mail: Director_627@mvideo.ru
г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».

• Добрый день, Земляк!

Благодарю Вас за положительный отзыв и высокую оценку.

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102