М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м
Simferia написала 3 отзыва об этом месте

Приехал наш холодильник в Красноярск, как и обещали нам пришло смс. Приехали забрали. Тут вопросов нет.

Нам были начислены бонусы за его покупку, которые мы решили истратить в счёт покупки нового пылесоса. Приехали в часов 9. Долго стояли всматривались в пылесосы, разумеется я понятия не имею как они там работают. Выглянула стоят 2 девчушки консультантки общаются в отделе стиральных машинок (это рядом) постояла посмотрела на них, на меня не отреагировали.. Нужно либо идти к ним, либо кричать.. Вернулась к пылесосам, сделала попытку погуглить, увы у моего оператора проблемы со связью в планете.. Выглянула снова, поймала на себе взгляд одной из них и махнула рукой, мол подойдите. Подошла. По лицу видно что сделала неимоверное одолжение. Спросили какие пылесосы получше чем они отличаются. Те что дороже те получше, те что дешевле похуже. Спасибо Кэп. Отличаются мощностью. Очень помог Кэп. На этом наши вопросы иссякли. Она отошла в сторону к подружке и снова болтают =/

К нашему счастью мимо проходил парень. Увы я имя не запомнила. Он всё нам рассказал. Сказал что на ту модель которую мы хотим купить сложно найти комплектующие, рассказал о рассрочках/кредитах хоть они и не работали уже. В общем если бы не он мы бы ушли и изучали этот вопрос дома в интернете. Пылесос разумеется взяли бы тут, всё-таки 2000р бонусами. Не было бы бонусов не взяли.

Добрый день, Simf­eria!

Прошу принять мои извинения за низкий уровень сервиса со стороны названных сотрудников. Для того, чтобы исправить ситуацию я довел ваш отзыв до сведения всех продавцов и промоутеров магазина, а дежурных менеджеров попросил строже контролировать их работу в торговом зале.
Мне действительно жаль, что покупка пылесоса прошла хуже, чем покупка холодильника. Надеюсь, что принятые меры позволят обеспечить лучшее обслуживание в будущем.

С уважением, Иван Сытник,
директор Магазина №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102
Внутр.: 6-627-102
Моб.: +7 (967) 605-99-99
E-mail: Director_627@mvideo.ru
г.Красноярск, ул.9 Мая, д.77,
ТРЦ «Планета».
***

• Видимо у девушек был ну Ооооочень важный разговор.... =))) А мы (покупатели) ходим тут и от важных дел их отвлекаем. Работать им мешаем =))

• Добрый день, Simf­eria!

С уважением, Иван Сытник,
    директор Магазина №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 276-84-00, доб.102