М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м

В этом магазине мы приобрели телевизор. Консультант Дамир (надеюсь, не ошибаюсь) все подробно и доступно рассказал о нескольких моделях, помог с окончательным выбором. Очень приятный и вежливый молодой человек. Товаром пока довольны, т.к. работает исправно и без замечаний. К тому же, в подарок нам вручили планшет и кучу бонусов. Возможно еще вернемся к вам.

Добрый день, Alisa!

Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
Я Вас благодарю за положительную оценку нашей работы и Спасибо Вам отзыв! Положительная обратная связь продавцу эксперту по TV была предоставлена.
Всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких в наших магазинах! До новых встреч!

Ещё раз Спасибо за отзыв - всегда приятно и радостно получать слова благодарности от покупателей! Всегда готова ответить на любые Ваши вопросы.
С уважением,
Татьяна Войчишина
Директор магазина М.видео
пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
E-mail:director_319@mvideo.ru

• Добрый день, Alisa!

С уважением,
    Татьяна Войчишина
    Директор магазина М.видео
    пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
    E-mail:director_319@mvideo.ru