М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Заходила 7 февраля в этот магазин. Хотели наушники... Посмотрели, выбрали, решили прогуляться по магазину. Когда дошли до отдела бытовой техники, сначала не поверили своим ушам, ан-нет. Несколько сотрудников стояли рядом с рабочим компьютером и бурно обсуждали свои какие-то сугубо коллективные проблемы. Меня, как клиента это даже как-то обидело.
Уважаемые, Вы не находите, что клиент приходит к Вам чтобы увидеть Ваши улыбки и искреннее желание помочь, а не Вашу демонстрацию владения нецензурной лексикой???
И ведь остальных сотрудников это не смутило.
Мы сделали вывод, что директора нет на месте. От покупки отказались. Из принципа.
Уважайте людей, и продажи пойдут активнее.
С наилучшими пожеланиями! Удачи!!!

Добрый день, Брусничка!

Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
Я от себя лично и от имени Компании приношу Вам извинения! Разумеется, что такая культура поведения неприемлимо для Компании!
Со всеми замечаниями полностью согласны. Нам, правда, есть ещё над чем работать - будем усовершенствовать культуру поведения, чтобы избежать таких досадных промахов.

Я благодарна Вам за сотрудничество! С Вашим отзывом мы станем лучше!

С уважением,
Татьяна Войчишина
Директор магазина М.видео
пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
E-mail:director_319@mvideo.ru

• Добрый день, Брусничка!

Я благодарна Вам за сотрудничество! С Вашим отзывом мы станем лучше!

С уважением,
    Татьяна Войчишина
    Директор магазина М.видео
    пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.
    E-mail:director_319@mvideo.ru