М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

магазин в Планете. купили переходник, не подошёл. пришла заменить. молодой человек администратор сразу высказался в таком тоне, что проблема ужасно сложная. ему некогда. месяц искал чек, обещал перезвонить, не дождалась. сама дозвониться не могла две недели. ездить заставили не один раз. указать в заявлении то одно, то другое, всё мало данных. в итоге заявил, что такой покупки не было вообще. отказ категорический. в итоге в филиале на Красрабе, на Тюзе выслушали, решали проблему менее трёх дней, сами пригласили и заменили, слава Богу, наш провод. СПАСИБО ОГРОМНОЕ коллективу М видео на Тюзе. в филиал в Планете больше ни ногой!

• Добрый день!

Меня зовут Татьяна, я директор магазина на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.

Спасибо, что не пожалели времени и написали нам! Мы очень внимательно отнеслись к описанным недостаткам. Будем исправлять недочеты.

Рада, что мои сотрудники смогли порадовать Вас прекрасным сервисом и скоростью!

До новых встреч! Спасибо, что Вы с нами!

С уважением,

Татьяна Войчишина