М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

И опять же мне повезло. Ну попадаются мне замечательные консультанты, даже поворчать не на кого )) Выражаю свою благодарность Александру за помощь в выборе нового телевизионного ящика. А я тот еще "журналюга из киножурнала "Хочу все знать " . На все мои многочисленные вопросы Александр терпеливо отвечал, качественно,профессионально и ни одной своей лицевой мышцой не показывая мне как я его замучил. А я уж замучил, не сомневайтесь. И еще хочется сказать всем людям -будьте проще. Независимо от толщины ваших кошельков-оставайтесь людьми и увидите как отношение окружающих к Вам тоже меняется. Еще раз спасибо, Александру ))

• "И еще хочется сказать всем людям-будьте проще" полностью с вами солидарна!!!😉

• Добрый день, Александр Игоревич!

Меня зовут Татьяна, я директор магазина М.видео на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 144.

Благодарю Вас за то, что Вы написали теплые слова о работе продавца Александра! Спасибо Вам за отзыв! Ваши слова благодарности достигли адресата :-)

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! До новых встреч!

С наступающим Рождеством!

С уважением, Татьяна Войчишина