М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Покупали здесь орешницу, буквально на днях. При оплате в кассе товара, никто даже не спросил и не намекнул на то, что нам необходим пакет. Обычно, если пакеты платные, то на кассе всегда кассир спрашивает, нужен пакет или нет. Здесь же, рассчитавшись за товар, мы прошли в пункт выдачи товара. Нам вынесли коробку всю в пыли , было противно ее брать в руки. Предлажили молодому человеку положить товар в пакет , т.к. коробка вся в пыли, брать ее в руки не возможно. Нам сказали, что пакеты надо было приобретать на кассе. Вот вам и сервис! Неужели сложно включить стоимость пакета в цену покупки и выдавать товар в пакете, тем более если приносят товар в грязных коробках. Больше нет желания приходить сюда за покупками. Так же хочу отметить работу службы сервиса. Подошла узнать сколько накопленных бонусов у меня на карте, т.к. на кассе прочитать информацию не смогли. Девушка посмотрела, что она тоже не может получить информацию и уточнила, получала ли я СМС о замене карты. СМС мне приходит много и разных, конечно я не помню этого момента. Вернула мне карту со словами, если вы получали смс, то я вам смогу ее заменить, если не получали, то заменить не могу. И добавила, что я могу позвонить на телефон бесплатной линии и узнать, отправляли они мне смс или нет. А в чем проблема сотруднику службы сервиса при мне набрать и узнать, отправляли мне смс или нет, подлежит ли карта замене. Она что так занята??!!! Сидят вдвоем, ни одного клиента рядом, почему не могут довести до конца работу с клиентом? За что вообще они получают зарплату.