М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м
Anastasia91 написала 2 отзыва об этом месте

Увидев в гостях простую в обращении и недорогую кофеварку от Nestle, на семейном совете было решено ее купить. Да еще и бонусы М.видео от прошлой покупки завалялись.

Все предвещало выгодную покупку, но тут вмешался Случай, а именно обслуживание продавца-консультанта.

Кофемашину и капсулы с кофе мы выбрали быстро. Необходимо лишь только оформить нашу покупку. И тут началось...

Купите доп.гарантию, - говорит консультант,- ведь если товар сломается, вы не сможете его вернуть. Вы же уже пользовались машиной, как мы ее поставим на продажу, если останутся следы от использования. Ни один товар, связанный с готовкой, вы вернуть не можете!

На что я естественно возмутилась, ведь по закону у нас есть 14 дней для обмена товара или возврата денег.
Спорить с ним было бесполезно!

После оплаты проходим на выдачу товара. ПОЛЧАСА мы ждали, когда нам вынесут товар, учитывая, что очереди и не было! Либо у них на складе бермудский треугольник, либо они просто не знают, где находится тот или иной товар.

И тут опять начинается интересное.
Наконец-то принесли товар, но оказывается, истек ег срок годности. Молодой человек тыкает на коробку и показывает на дату (30.09.2014). Нужно возвращать деньги- его приговор.

Я конечно в полном недоумении, но откуда я знаю, "до чего техника дошла". Может сейчас и правда такие новые технологии:)

Вернув деньги, мы поехали в ТК на Свободном. Слава богу, попался адекватный консультант, который объяснил, что истек срок годности у капсул с кофе!

Вот и отзыв пора заканчивать, ведь меня ждет чашечка ароматного латте :)

• Да, тупость и некомпетентность неистребимы((( Машина на самом деле хорошая👍 Я такой уже третий год пользуюсь и ничего не сломалось)))

• Спасибо большое, надеюсь на ее долговечность)) и про тупость в точку!

• А на сайте Неспрессо зарегистрировались? А штуковину для взбивания молока купили? Если нет, то рекомендую сделать и то, и другое. На Неспрессо капсулы покупать удобно, а без выбивалки этой каппуччино не сделать.

• нет, что за штука? где купить?)

на сайте зарегистрируюсь, посмотрю что да как.
    Какой кофе посоветуете купить? пока у меня только латте :) горячий шоколад не понравился, разведенный :(

• а мы с вами об одних вещах говорим?
    я добавила к отзыву фото моей кофеварки, потому что зашла на сайт неспрессо и своей не нашла :(
    Она называется Nestle Dolce Gusto. Может у нас разные фирмы? :)

• Ха три раза!Сделать капучино без "этой взбивали " проще простого!:-)Кому интересен процесс приготовления (занимающий пару минут)могу рассказать:-)Летом были на базе отдыха,так не тащить же за собой кофе-машину,вот я там и открыла для себя способ тот;-)Кстати пользуюсь им по сей день,так как кофе вкуснее чем из капсулы получается;-)

• Да, разные(((

• Я полагаю, разница в размере и форме капсул. Штука для взбивания молока называется аэрочино. Их на сайте несколько видов. Очень рекомендую - она делает горячую/холодную пену, то есть взбивает и может просто подогреть молоко за считанные секунды. Актуально, когда надо добавить молоко или сливки в кофе, а они холодные и температура всего напитка сразу не очень становится😕

• в коробке с кофе идут сразу и молоко, и кофе. Сначала добавляется молоко (в кофемашине есть режим и горячего, и холодного), а потом кофе.
    Поэтому наверно принцип у этих машин разный) но за наводку спасибо ;)

• Видимо, я так и буду пить ароматный кофе из Трэ, потому что такое приобретение в моей семье бесполезно: супруг кофе не пьет, а я тот еще любитель его готовить.

Поздравляю с покупкой и жду приглашения на чашечку ароматного латте:))

• Спасибо большое, Алина! :) ой, с этой кофеваркой до кофе из Тре далеко :( так что лучше встретиться в кофейне :)))

• На самом деле, я тоже поначалу была так же настроена, мол, дом и кофейня не сравнятся. Но потом мой муж выучился как-то делать кофе не хуже, чем в кофейне))) Так что все в ваших руках, дерзайте😉

• Кофеварка не от нестле а от нескафе😃а мне не очень нравится кофе в ней, кажется немного горьковато, и по капсулам немного не удобно что нужно заказывать, хотя заказ быстро приходит😊

• Они вроде бы продаются везде, видела в командоре :)
    Я не кофеман, несколько раз в месяц пью:) поэтому и такое кофе пойдет :))

• Да там заменители капсул, оригиналы с сайта😣Ну а так для домашнего использования и цена -качество отличное, поздравляю вас с покупкой 👍

• Спасибо ))

• Тоже такую кофемашину подарили..вот только думаем, распаковывать ли её, или лучше продать...думаю, на этих капсулах разориться можно :(

• Если вы не кофеманы или наоборот ценители натурального кофе, то лучше подарить. Потому что кофе из капсул вроде бы и не бурда, но далека до идеала все равно!

• Спасибо за помощь в принятии решения, да...действительно лучше уж подарим её))