М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

А мне почти всё в этом магазине понравилось. Хотя я и предпочитаю брать товар в основном в "Эльдорадо" или "Технопойнте", но вот его у них не оказалось/ стоит дороже. Выбрал впервые интернет- магазин "М-Видео" и не ошибся. Оплатил заказ на сайте он-лайн картой, через час заказ уже был готов и можно забирать. Противопоставлю "Эльдорадо": заказ, как правило, там готов будет только на следующие сутки.
Кроме того, в "М-Видео" действует хорошее правило: "нашел дешевле? Отдадим еще дешевле!" В принципе, оно мне не потребовалось, поскольку при оплате он-лайн картой идет скидка 5%, что снижает цены относительно конкурентов.
Пришел в магазин- в магазине толпы никакой нет, все тихо спокойно. Прошел на информационную стойку, получил платежку, на кассе потом получил чек, забрал товар на выдаче. Парнишка на выдаче молодец- все распаковал быстро, все проверили- пересчитали комплектность. Потом так же все упаковали.
Еще дали в подарок карту на 500р. на следующую покупку. Но по карте весьма много ограничений в покупке некоторой продукции, поэтому еще подумаю- куда ее деть. Может кому и задарю.
Магазин порадовал атмосферой некой непринужденности, спокойствия и уюта.
Вообще, "Комсомолл" в этом плане- весьма интересное место- народу мало, ходишь спокойно себе.