М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Уж не знаю, как можно оценивать "М.видео" наименьшей оценкой лишь из-за одного обслуживания.

Да и вообще, назовите мне в комментариях хоть одну такую же крупную сеть в городе, обслуживание в которой кардинально отличается в лучшую сторону - из интереса любопытно ;)

---

В общем, насчёт консультантов - я считаю, если ты ламер и ничего не...

---

В общем, насчёт консультантов - я считаю, если ты ламер и ничего не соображаешь в товарах, то и идти за покупкой СЮДА явно не стоит, сами знаете почему.

А для тех, кто точно знает, что ему нужно - шикарный магазин! :)

А именно - акции, по-настоящему выгодные покупки по акциям! Карточки с бонусной тысячей рублей летом - вообще меня поразили.

Так, например, я купил дешёвый китайский телефон Keneksi, который стоит две с небольшим тысячи за 1 тысячу рублей! Сам телефон шикарен. По мне так дешевле только бесплатно.

Бонусные карточки тоже радуют - лишние 500 рублей с покупки скинуть всегда приятно.

Да и сам ассортимент нормальный, телевизор тут брали тоже по акции. Smart TV - это нечто! Я в первый день попользовался, потом прилёг подремать - и подумал, что мне всё это чудо техники приснилось во сне!!!

Настолько шикарна эта технология ТВ, которая, кстати, продаётся в этом магазине повсеместно :)

А обычные цены дороже, конечно. :(

Так что всем советую брать только по акциям! ;)

---

4 звезды ставлю только за отдел выдачи товара - иногда ждать приходится долго, а парниша всего один мне там попадался на очередь из 5-10 человек. Так что если идёте сюда, запаситесь ещё и временем!