М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
Ocenschik написал 2 отзыва об этом месте

Что ж у вас так плохо с клиентоориентированностью? Покупателей не было, кое где ходят смотрят товар. Консультантов не найти! Как в лесу пришлось кричать. Парень в красной футболке мвидео прошел поздоровался в ответ и продолжил свое шествие далее. Хоть бы покупателям дали свободный доступ к данным о наличии товара и его местонахождении на скаде, мы б уж сами принесли. А консультантов разогнать нужно.

• А вы видимо один из тех, кто вечно всем недоволен? Уверен на 100%, что если бы к вам раза 2 за один обходи магазина подошли бы консультанты, ваш комментарий выглядел бы примерно так: "разогнать нужно ваших консультантов, не дают нормально товар посмотреть, ходят только и мешают".

• Представьте себе, нет, не из тех я.
    Не понимаю вас Денис, вы мне хотите тут оценку выставить или вы работник данного заведения? Это лично мой отзыв, основанный на моём мнении относительно данного магазина, сложившемся по реальной ситуации. В чём у вас проблема? Вы хотите меня на флампе обсудить? Ваш комментарий абсолютно глуп, так как не является ни отзывом о магазине, ни чем то хоть как то относящимся к нему. Если у вас какие то комплексы по поводу моего негативного отзыва о магазине, вы можете написать свой отзыв, в котором вы можете привести информацию скажем даже противоположную моему мнению. У каждого же своё мнение, и все вправе это высказать на флампе. Конечно я понимаю, что был бы я одним из продавцов этого магазина, конечно мне бы не понравилось, что кому то не нравится моё одобрительное отношение к безделью. Если есть что сказать по данной торговой точке- выскажитесь, если нет, то к вам вопрос: что вас толкает на осуждение фламперов и их отзывов и что не даёт написать свой распрекраснейший отзыв в поддержку торговой точки?