М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Добрый день, были сегодня в вашем магазине, обслуживание просто кошмар!! Если бы была отметка 0, то я бы поставила, хотя, они и её не заслуживают! Зашли сегодня купить утюжок для волос , зал пустой , ни одного покупателя , только мы, с нами никто не поздоровался, все мило разговаривают, на нас внимание никто не обращает, мы 3 раза попросили подойти к нам консультантов, но нас продолжали игнорировать нагло и так же общаться между собой, объясняя тем, что они вообще не консультанты и мол вообще не надо к нам приставать !!! Как будто мы домой к ним пришли , денег просить, в общем, не дождавшись ушли .

Добрый день!
Мне очень жаль, что посещение нашего магазина вызвали у Вас отрицательные эмоции, и Вы ушли без покупки! Приношу свои искреннее извинения за этот неприемлемый инцидент. Мы с менеджером торгового зала детально разберем данный случай и скорректируем поведение сотрудников торгового зала. Если Вас не затруднит, сообщите, пожалуйста, в какое время Вы были в нашем магазине по любому из указанных ниже контактов. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Надеюсь, в следующий раз Вы будете удовлетворены посещением нашего магазина.
Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Андрей Шаршаков,
директор магазина №380
Моб: +7 905 996 88 87
г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРК «КомсоМОЛЛ»
Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Добрый день!
    Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Андрей Шаршаков,
    директор магазина №380
    Моб: +7 905 996 88 87
    г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРК «КомсоМОЛЛ»
    Тел: +7 391 278 80 02, доб.102