М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Ну привет, начнем с того, что ребята, а именно Екатерины и Степан (промоутер Леново) очень помогли в обмене планшета и приобретении позитивных эмоций на оставшийся пасмурный день. Так же очень гигантская благодарность Денису из отдела музыкального оборудования, во первых - помог с выбором, и когда случилась неполадка с уже купленной системой, легко помог решить ситуацию, так что не пришлось звонить на горячую линию. В дополнении еще подсказал про парогенераторы:) Вообщем держитесь за этих ребят, они классные:) 17 сентября 2016г.

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашего магазина! Я обязательно поблагодарю Екатерину, Степана и Дениса, за высокое качество сервиса. Будем рады Вашим будущим посещением нашего магазина. И постараемся, чтоб каждый Ваш визит был позитивным.

С уважением, Андрей Шаршаков,
директор магазина №380
Моб: +7 905 996 88 87
г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРК «КомсоМОЛЛ»
Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Добрый день!

С уважением, Андрей Шаршаков,
    директор магазина №380
    Моб: +7 905 996 88 87
    г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРК «КомсоМОЛЛ»
    Тел: +7 391 278 80 02, доб.102