М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Доброго времени суток! 14 августа приобретал в данном магазине стиральную машину,по акции "бесплатная доставка", но к моему удивлению продавец сказал что так как доставка будет 17го числа,то доставка уже не будет бесплатной,ведь срок акции по 15 включительно,а 15 мне ее никто не привезет (с его слов) и попросил оплатить стоимость доставки (390 рублей). И вот тут я узнал что меня просто развели на деньги,дабы получить какой то процент....просто интересно очень сколько людей так обманывают недобросовестные продавцы...

Добрый день, Алексей!
Спасибо, что уделили время и пообщались со мной по телефону.
Как я и говорил, продавцом допущена ошибка. Дата доставки не имеет значения, т.к. вы приобретали стиральную машину в момент действия акции. За что хочу принести извинения от себя лично и от лица компании!
В качестве компенсации, Вам будет выслан промо-код номиналом 500 руб., который вы сможете использовать в нашем магазине.

Рады будем снова видеть Вас в нашем магазине.
С уважением, Андрей Шаршаков,
директор магазина №380
Моб: +7 905 996 88 87
г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРК «КомсоМОЛЛ»
Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Добрый день, Алексей!
    Спасибо, что уделили время и пообщались со мной по телефону.

Рады будем снова видеть Вас в нашем магазине.
    С уважением, Андрей Шаршаков,
    директор магазина №380
    Моб: +7 905 996 88 87
    г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРК «КомсоМОЛЛ»
    Тел: +7 391 278 80 02, доб.102