М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

В М-Видео у меня уже вошло в привычку покупать технику, и все последние годы приобретаю только тут. Ни разу не было вопросов ни с резервированием товара, ни с чем-то еще. Однако последняя попытка немного поубавила положительных эмоций от общения с данной сетью.

16 июня забронировал в этом филиале тлф. На сайте было указано, что здесь интересующая модель имеется, и даже не одна. Сразу же приходит смс, что когда товар будет готов - меня оповестят. Ну думаю, чего уж проще, час-два делов. Но не тут то было. Прошел день, сообщения нет, ок. Проходит 17 число. Сообщения нет. Вечером 17 звоню сам. Уточняю, в чем сложность. Говорят, что "данная модель последняя в магазине, витринный экземпляр". Ок, я отказываюсь от заказа, т.к. для меня принципиально при покупке новой вещи, что бы она была не юзаная кем-то другим, но у меня остается несколько вопросов.

1. А если бы я сам не психанул и не позвонил Вам, я бы так и ждал сообщения о готовности моего заказа?

2. А зачем Вы шлете мне смс 19 июня о том, что мой заказ меня дождется в магазине, если еще 17 числа мы с оператором его отменили?

3. А промо-код со скидкой, который я указывал при бронировании товара на сайте, все ушел от меня, забыть?

4. А почему в личном кабинете у меня пишется 381 бонусный рубль, хотя раньше было 1381 и 1000 из них доступна для использования (большая часть баллов была начислена 28.12 и физически не могла сгореть)? Вы решили у меня под шумок тысячу увести??? Хах, или это у Вас такие негласные штрафные санкции???

В любом случае отвратительная работа компании. Не советую.

• Комментарий скрыт

• не дождешься)) я маме тлф покупал

• Добрый день!

В первую очередь хочу принести свои извинения, за сложившуюся ситуацию.
    Мне очень жаль, что вы не смогли совершить покупку в нашем магазине.

Могу пояснить следующее:
    • Ваш заказ был обработан спустя 8 минут после его получения. Телефон был новый, в заводской упаковке.
    • Ввиду сбоя вы не получили своевременно уведомление о выполнении Вашего заказа.
    • По аналогичной причине специалист горячей линии предоставил Вам ложную информацию об отсутствии телефона в заводской упаковке.
    • Так как срок действия бонусных рублей 180 дней – они сгорели 28.06.2016г.
    • Промо-код и бонусные рубли не суммируются. Необходимо выбрать одну скидку.

Связи со сбоем, из-за которого вы не совершили покупку и не использовали свой промо-код и бонусные рубли, в ближайшее время Вам будет выслан промо-код размером 1500 рублей.
    Будем рады видеть Вас в нашем магазине. Если остались вопросы – Вы можете со мной связаться по контактам, которые указаны в подписи.
    Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Андрей Шаршаков,
    директор магазина №380
    Моб: +7 905 996 88 87
    г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРК «КомсоМОЛЛ»
    Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Спасибо, Андрей, за оперативный ответ. До будущих покупок в вашем магазине ;)