М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Сотрудники, отвечающие за ценники, относятся к своей работе мягко говоря равнодушно. Под товаром стоит ценник от другой модели, при этом: 1. Модели, указанной в ценнике, в принципе нет в наличии. 2. Ценника на модель, присутствующую на полке, нет на всей полке. В результате на кассе попросили заплатить раз в 10 больше, чем указано под товаром. Продавец объяснил казус не тем, что он по ошибке изъял не тот, ценник, а: 1. Товар, указанный в ценнике, тут был, но его купили. 2. Ценник на оставшийся товар вытащил кто-то из покупателей, чтобы не запоминать цену. Не было бы этого нелепого оправдания, не было бы и этого отзыва.

Добрый вечер!

Спасибо, что написали нам. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства! Мы обязательно проведем работу с сотрудниками для исправления ситуации в будущем.
Надеюсь, что при последующих посещениях нашего магазина, мы сможем предоставить более высокий уровень сервиса.
Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением, Андрей Шаршаков,
директор магазина №380
Моб: +7 905 996 88 87
г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРК «КомсоМОЛЛ»
Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Добрый вечер!

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением, Андрей Шаршаков,
    директор магазина №380
    Моб: +7 905 996 88 87
    г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРК «КомсоМОЛЛ»
    Тел: +7 391 278 80 02, доб.102