М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Покупал 09 июля электроплиту Zanussi. Поскольку сейчас дома идет полным ходом большой ремонт после переезда - решили покупать в кредит. В этот филиал зашли случайно, так как были неподалеку в автосервисе. Единственное, что хотелось бы отметить - консультант, невысокий мужчина в возрасте в очках. Про плиту рассказал все подробно, быстро, понятно, паралленьно узнал полезную от него для себя информацию по брендам. Выписал и проводил до отдела кредитования. На этом приятные моменты закончились. Оформляли кредит 2 часа - в банке быстрее на бОльшие суммы оформляют. Понимаю, система, но два момента взбесили просто - включили мне в кредит смс пакет платный, а это плюс почти тысяча рублей. Я указал в документах, что отказываюсь от пакета, отказался ставить подпись и тем не менее все равно навязали и подключили. Будем разбираться с банком. Второе - девушка уж слишком старалась показать работу интернет-банка под моими данными на своем компьютере. Это как бы конфиденциальная информация! Я сам разберусь как-нибудь. Спустя 2 часа оформились с горем пополам и оформили доставку на первую половину дня с 10 до 16. Доставка тоже отличилась - приехали в 16:18, опоздали. В 14 ч ведь специально позвонил уточнил, сказал что тороплюсь как бы уже, на что девушка отвелила что загруженный день, дескать постараемся. И тем не менее привезли с опозданием, не хамили, но разговаривали, как будто мне оказывают одолжение. Ребята, Вы за это деньги получаее. Платная доставка за товар больше 20тр стоимостью!!! Хотели в документе сами время проставить - не дал. Что дескать так принципиально? - Да принципиально, я на день рождения опоздал и проторчал дома почти весь день, ожидая вас...
В общем в данный филиал я больше ни ногой. О покупке уже жалею, хотя и включить не успел даже. Домой еще много чего надо, но теперь доверие к Мвидео упало. Пока жил в октябрьском районе - на Телевизорной такого бардака не было.

Добрый день, Александр!
Спасибо Вам за подробный отзыв о нашем магазине. От лица компании приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, не всегда, получается, показывать высокий сервис, но благодаря Вашему отзыву он станет ещё лучше. С сотрудниками банка и отделом доставки будет проведена беседа, что должно привести к не повторению таких ситуаций. Я надеюсь, что купленный Вами товар принесёт только положительные эмоции.
Хорошего Вам дня и отличного настроения!

С уважением, Дмитрий Жагорин,
Менеджер магазина №380
Моб: +7 983 364 1266
г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРК «КомсоМОЛЛ»
Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Добрый день, Александр!
    Хорошего Вам дня и отличного настроения!

С уважением, Дмитрий Жагорин,
    Менеджер магазина №380
    Моб: +7 983 364 1266
    г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРК «КомсоМОЛЛ»
    Тел: +7 391 278 80 02, доб.102