М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м
Наталья Счастливая написала 2 отзыва об этом месте

В жутчайшей жаре по ночам я молилась о прохладе. Намолить не получилось. Пришлось ехать за вентилятором. Почему-то уехала с 2.. Придя в сознание от счастья, решила написать отзыв :)

Моя история не совсем идеальна потому что мне пришлось проехаться по нескольким магазинам 'МВидео'. В одном не оказалось нужного товара, в другом не оказалось продавцов, которые могли бы мне помочь, ну а в третьем нашлось все, что искала!)
И милые продавцы, и нужные вентиляторы, и всё всё всё) и со вчерашнего вечера я счастливая обладательница 2 вентиляторов)

Потратила бонус, и второй вентилятор получился как-бы в подарок)

P.S купила 2 бумажных пакета - "посадила" 2 деревца!)

• Добрый день, Наталья!
    Огромное Вам спасибо за отличную оценку нашего магазина! Мы очень рады, что Вам понравился магазин и сотрудники, которые в нем работают. Будем ждать Вас за новыми покупками и положительными эмоциями.

С уважением, Андрей Шаршаков,
    директор магазина №380
    Моб: +7 905 996 88 87
    г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРК «КомсоМОЛЛ»
    Тел: +7 391 278 80 02, доб.102