М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

За чем вам телефон!?? Если не дозвониться ни до одного магазина. Продавцов мало, все работу друг на друга скидывают, ни кто ни чего не знает. Только знают как впихивать доп услуги, и убеждать, что компьютер не включиться без пакета за 5тр, это хорошо мы разбираемся, но видать лохов вы находите. С таким успехов лучше в интернет магазине покупать.

Добрый день!
Приношу извинения за сложившуюся ситуацию.
Если в будущем Вы не сможете до нас дозвониться, есть возможность ввести команду *111, это добавочный номер дежурного менеджера. Телефон всегда при нем.
Если Вас не затруднит, напишите, когда Вы совершали покупку. Я лично побеседую с продавцом и разберусь в этой ситуации.
Скорее всего Вам был предложен пакет Microsoft Office (бессрочный) + антивирус Kaspersky, на данное предложение сейчас действует Спец. цена 4.890 руб. старая цена 6.080. Ваша выгода 1.190 руб.
Антивирус защитит Ваш компьютер от вредоносных программ, а Office позволит работать с документами. Данные программы по умолчанию не установлены.

С уважением, Андрей Шаршаков,
директор магазина №380
Моб: +7 905 996 88 87
г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»
Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Добрый день!
    Приношу извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, Андрей Шаршаков,
    директор магазина №380
    Моб: +7 905 996 88 87
    г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»
    Тел: +7 391 278 80 02, доб.102