М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Заказывал блендер через интернет. Сайт показал наличие только на Белинского.
Итак заказ сделан, вечером планирую заехать забрать. Это то и спасло магазин от более низкой оценки :) Примерно через час-два приходит смс, о том, что мой товар ждет меня в магазине. А еще примерно через час звонит молодой человек, по-моему зовут Алексеем, и сообщает, что остался только витринный образец без одной чашки. (А что, если бы я успел уже приехать забирать?) Когда я уже почти отказался от покупки, мне предложили подождать, пока они поищут данный блендер на Телевизорной. Я согласился.
Через 10-15 минут мне снова перезванивает молодой человек и радостно сообщает, что чашка нашлась! НО, упаковки нет! :( Предложили взамен пакет в подарок, ну а что, равноценная замена :)))
В общем, за что я поставил 4, так это за то, что мне пошли навстречу в телефонном режиме и сделали скидку в виде подарочной карты. Вечером заехал и забрал. Комплектация была полная, товарный вид не испорчен.

Пожелание: (знаю, что вероятность реализации крайне низка) хотелось бы, чтобы сначала товар проверялся на наличие, комплектацию и т.д., а только потом бы приходила СМС о том, что можно забирать товар.

Добрый день!

Приношу вам извинения за "накладки", которые возникли при обработке вашего заказа. По инструкции сотрудник должен проверить наличие и состояние товара, потом подтвердить заказ. В целях профилактики беседа об этом инциденте и о соблюдении регламента в целом будет проведена со всеми инженерами сервисной зоны. Благодарю вас за отзыв.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазинов №627 и №380
г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
Моб: +7 967 605 99 99
г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»
Тел: +7 391 278 80 02, доб.102

• Добрый день!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №627 и №380
    г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»
    Тел: +7 391 276 84 00, доб.102
    Моб: +7 967 605 99 99
    г. Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»
    Тел: +7 391 278 80 02, доб.102