М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Интересно кто директор этого магазина?? Кто позволяет творится такому ужасу в этом филиале??!! Здесь просто продавцам на все плевать!! Этот магазин совершенно не заинтересован в продажах. Понадобился мне чайник новый, а тут комсомолл рядом с домом и выбор пал на м видео..а зря..Зал пустой абсолютно, как будто вымерли все после апокалипсиса. Я стала выбирать себе чайник надеясь, что кто то подойдет..наивная..Прошло 20 минут в магазине тишина и только один охранник возле входа стоит. Этот милый человек смог позвать мне продавца..Мило конечно) Сервис каменного века! Прибежал молодой паренек..Я ожидала хоть каких-нибудь извинений за то, что мне пришлось его так долго ждать. Ага, размечталась..тут до такого не опускаются. Парень хватает чайник с витрины и тупо несет его к кассе не комментируя вообще никак свои действия. Догнав его уже на кассе я вижу, что чайник без коробки!! На мой вопрос "Что это вообще такое?И где коробка?" звучит элементарный ответ "А коробки у него нет" Что блин?? Какого Черта?? Заранее ни о чем не предупредили! С покупателями вообще не хотят никакой диалог вести. Ну и заключительная фраза от продавца "Хотите такой берите, хотите нет" и уходит..Занавес. Вот знаете, на рынке лучше обслуживание, чем в этом магазине. В итоге собралась и уехала в другой магазин, где меня проконсультировали аж два продавца. И в м видео больше не вернусь! За свои же деньги такое наплевательское отношение!

• У нас так же было:) не могли найти нужную клавиатуру,хотя на сайте было указано,что она есть. И вот хоть бы кто помог:) пробегали мимо нас,мы пытались позвать,мол "молодой человек помогите найти.." А делали вид,что нас нет-_- печально,конечно. У них политика такая видимо

• Они же все процент с продаж получают, неужели они даже не заинтересованы, чтобы свою зп хотя бы выше сделать

• согласна 😡

• Добрый день!

Виктория, я очень расстроен, что мы не смогли показать хотя бы хороший сервис. Прошу извинить нас за это. Продавцов действительно не много, но извиниться за ожидание и предложить скидку за отсутствие коробки продавец, конечно, был обязан.

Ваш отзыв размещен на стенде для сотрудников. В ближайшее время будут проведены беседы с продавцами, чтобы на деле улучшить обслуживание.

С уважением, Иван Сытник,

директор магазинов №627 и №380

г.Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета»

Тел: +7 391 276 84 00, доб.102

Моб: +7 967 605 99 99

г.Красноярск, ул. Белинского, д. 8, ТРЦ «КомсоМОЛЛ»

Тел: +7 391 278 80 02, доб.102