М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 400 м

Нам не всё равно, нам глубоко пофиг!
Сервис- ужасный.
Купили крупную бытовую технику. В наличии нет, приходится заказывать из Москвы.
И вот, приходит смс о том, что я наконец-то могу забрать товар. Кстати, стоит отметить то, что все пришло на неделю раньше, чем предполагалось. На этом позитив заканчивается.
Подъехали к воротам выдачи, нам все выкатили на пандус и приёмка товара производилась на холоде.
В помощи погрузки товара было отказано, мотивировав тем, что покупатели сами производят погрузку. В итоге, изрядно замёрзли, сорвали спину.
Спасибо М- Видео!
Следующая покупка наверняка будет сделана у ваших конкурентов!

Добрый день!

Прошу извинить нас за то, что сотрудники не проявили внимания к проблеме и не помогли с загрузкой. Уже проведена беседа с кладовщиками. Надеюсь, что больше это не повторится.
Объективно выдача крупногабаритного товара производится в общей зоне торгового центра, которая не отапливается. Мы рекомендуем доставку, она стоит 390 руб. по городу, подъем на этаж включен в стоимость. В этом случае вы осматриваете товар дома в тепле и не поднимаете тяжестей.

С уважением, Иван Сытник,
директор магазинов №380 и №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 278-80-02, доб.102
Внутр.: 6-380-102
Моб.: +7 (967) 605-99-99
E-mail: Director_380@mvideo.ru
г. Красноярск, ул. Белинского, д.8,
ТРЦ «КомсоМОЛЛ».
***

• Что касается погрузки, ещё ладно, услуга "платная"... А то, что приём товара осуществлялся на морозе это - НАРУШЕНИЕ + скотское отношение!
    Спасибо за предоставленную информацию, Hedgehog...

• пожалуйста))

• А услуги погрузки, мне даже за деньги не предложили.

• А че на доставку то пожопились? То откуда вы забирали товар, просто посредник, склад, в договоре прописано, что, как и откуда забирать. Читать нужно. Ну или не экономить на своём здоровье как минимум, и заказать доставкам тем более если вы покупаете что то дорогое, уж 500 рублей вам погоду явно не сделали бы

• я не жопился!!! мне проще самому забрать. А бонусные 500 р мне никуда не уперлись

• Ну тогда стоило почитать договор или хотя бы поинтересоваться откуда и как забирать, и не жаловаться на погодные условия. Выбор был за вами и ни за кем кроме Вас.

• забирал я из магазина

• Добрый день!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №380 и №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 278-80-02, доб.102