М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Обслуживание страдает как никогда, пришла за стиральной машинкой, продавца пришлось самой искать. Консультацию получила исключительную: "все стремное, все сделано в России, разницы нет, берите вот эту машинку за 40-50 тыс. как у меня дома, собрана в Италии". Поехала на Свободный, отличный парень, адекватно все объяснил, минут 40 ходил с нами, в итоге выбрали все, что надо.
Захожу опять на Белинского, купить тепловентилятор, ладно, сказали, что одна фирма совсем плохая, другая лучше. Рассчитываюсь и еще жду минут 7, стою одна, товар никто не выдает, зато 5 человек смотрят в один монитор в отделе инет магазина, прошу их выдать, нет, ждите, сейчас кто-нибудь подойдет, наконец-то выдают и советуют не проверять здесь на месте, гарантия сколько-то дней, все равно открыла, посмотрела. Как работать будет не знаю, но ходить сюда желания умирает с каждой новой покупкой.

• Добрый вечер, Оксана!

В первую очередь, извиняюсь, что нам никак не удается показать отличный сервис. Нам, правда, есть над чем работать и мы благодарны вам за отзыв и подробное описание проблем, с которыми нужно бороться.
    Про выдачу хочу отдельно сообщить, что для ускорения обслуживания мы разместили дежурного внутри склада и установили камеру. Сотрудник на компьютере видит, какой товар оплатили, находит его на складе и приносит на выдачу. Поэтому, когда приходишь на выдачу, может возникнуть ощущение, что никого нет. На самом деле, товар уже ищут на складе.
    Сотрудников сервисной зоны это не касается. Конечно, им нечего было делать там в таком количестве. С ними обязательно будет проведена соответствующая беседа.

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №380 и №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 278-80-02, доб.102