М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Этот магазин, худший из всей сети. Такого я еще не встречала. Все началось с покупки планшета. Сначала не могли выловить никого из продавцов, потом нашли консультанта, а он нам: "ой, я не понимаю в них". Ладно, выбрали, купили. Проработав всего полтора месяца, планшет выключается и больше не включается. Принесли в магазин, сотрудники сервиса забрали на проверку качества, по прохождению двух недель, сообщили, что в ремонте отказано, имеются следы ремонта на материнской плате. Я написала претензию, ответ на нее получила спустя месяц, с текстом: «Просим предоставить устройство на повторную проверку качества». Предоставили планшет, прошло уже более 40 дней и сотрудники магазины ни как не могут дать ответ, ссылаясь на юридическую службу, что они не дают ответ.
Неужели нет вышестоящих людей в Красноярске, которые могут решить эту проблему и предоставить ответ!!!

• Добрый день!

Наталья, спасибо за обращение. Проверим что с вашим повторным обращением и свяжемся с вами по итогу. Извиняюсь, что сотрудники затянули с ответом.

• Добрый вечер!

Наталья Владимировна, мы повторно попросили вас предоставить планшет для проверки качества, чтобы отправить его в другой сервисный центр для получения еще одной точки зрения на возникшую неисправность. К сожалению, был получен аналогичный акт.
    Ответ на вашу повторную претензию действительно находится на подготовке у юриста. В понедельник буду торопить сотрудника с его выдачей. С вами свяжется инженер сервисной зоны как только все будет готово.

***

• Добрый день, Иван! Спасибо за обратную связь, хоть столь и неофициальным способом. Добиться что то от сотрудников магазина невозможно. Только обещают перезвонить, то через час, то через 10 минут, и не перезванивают.
    Надеюсь, в понедельник 25 января, забрать ответ и устройство, это 48 день.

• Добрый вечер!

Наталья Владимировна, мы полностью выяснили что случилось и почему произошла задержка. Из-за наличия заключения сервисного центра о негарантийном случае остается только вариант с проведением экспертизы. Менеджер магазина свяжется с вами и объяснит подробнее. Извиняюсь за долгое ожидание ответа.