М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Собственно на этом магазине закончилась наша эпопея с выбором пылесоса:) Пересмотрев кучу моделей, перечитав сотни отзывов и порядком устав от всего этого, отбросили в сторону логику и отправились выбирать пылик, на какой взгляд ляжет:)

Ассортимент - не сказать, что шикарный, но и выбрать есть из чего. Удобными показались ценники: у каждой модели прописано, с мешком она, контейнером или аквафильтром. И что главное, указана именно МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ. Именно она она влияет на то, как пылесос будет справляться со своей основной задачей. А мощность, которую производители любя писать крупными цифрами на корпусе/коробке прибора, отвечает лишь за кол-во потребляемой энергии. И в идеале, чем меньше она, тем лучше.

Если вы предварительно не прокачали интернет насчет более подробных характеристик, не почитали отзывы и не сделали предварительный выбор, а в добавок вы человек мнительный, в магазине вы потеряетесь. Мы до последнего выбирали, то ли моющий взять, то ли с с аквафильтром, то ли просто с контейнером. Консультант по ходу сомневался вместе с нами, но упор все-таки делала на Самсунги. Сравнительный анализ молодому человеку давался туго. Достоинства одной модели перед аналогичной, но на 2 тр дешевле, назвать не мог. Я лично списала это на ОРЗ.

На каждой возникшей паузе парень старательно втягивал с характерным звуком содержимое своей носоглотки и проглатывал, после стыдливо прочищая горло. Быстренько сказав ему спасибо и мысленно пожелав скорее выздоравливать, мы начали самостоятельный выбор.

Минут 15 разбирали-собирали пылесосы, в итоге выбрали достойную модель, несправедливо забытую консультантом, LG VC33209UNTLLG за 5999, с контейнером. В данной ценовом сегменте максимальная мощность всасывания 380 Вт (для примера, если у вас есть кошки, 350 Вт- это уже за глаза). Цена такая же как и в Эльдорадо например.

Оформлял покупку уже другой консультант. Стандартный вопрос о доп. гарантии и ... никакой "работы с возражениями" на наше "нет"))

Быстренько оплатив идем к выдаче, а там нас уже ждет долгожданная покупка:)

Кстати в это посещение М.видео узнала, что положить на бонусную карту заветные рублики можно и без нее, просто назвав номер телефона (это сработает, если карта зарегистрирована).

• Добрый день!

Спасибо вам за столь подробный отзыв. Будем дальше работать над улучшением качества обслуживания. Рад, что вы совершили покупку у нас. Желаю вам только удовольствия от уборки новым пылесосом!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №380 и №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 278-80-02, доб.102