М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Собственно на этом магазине закончилась наша эпопея с выбором пылесоса:) Пересмотрев кучу моделей, перечитав сотни отзывов и порядком устав от всего этого, отбросили в сторону логику и отправились выбирать пылик, на какой взгляд ляжет:)

Ассортимент - не сказать, что шикарный, но и выбрать есть из чего. Удобными показались ценники: у каждой модели прописано, с мешком она, контейнером или аквафильтром. И что главное, указана именно МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ. Именно она она влияет на то, как пылесос будет справляться со своей основной задачей. А мощность, которую производители любя писать крупными цифрами на корпусе/коробке прибора, отвечает лишь за кол-во потребляемой энергии. И в идеале, чем меньше она, тем лучше.

Если вы предварительно не прокачали интернет насчет более подробных характеристик, не почитали отзывы и не сделали предварительный выбор, а в добавок вы человек мнительный, в магазине вы потеряетесь. Мы до последнего выбирали, то ли моющий взять, то ли с с аквафильтром, то ли просто с контейнером. Консультант по ходу сомневался вместе с нами, но упор все-таки делала на Самсунги. Сравнительный анализ молодому человеку давался туго. Достоинства одной модели перед аналогичной, но на 2 тр дешевле, назвать не мог. Я лично списала это на ОРЗ.

На каждой возникшей паузе парень старательно втягивал с характерным звуком содержимое своей носоглотки и проглатывал, после стыдливо прочищая горло. Быстренько сказав ему спасибо и мысленно пожелав скорее выздоравливать, мы начали самостоятельный выбор.

Минут 15 разбирали-собирали пылесосы, в итоге выбрали достойную модель, несправедливо забытую консультантом, LG VC33209UNTLLG за 5999, с контейнером. В данной ценовом сегменте максимальная мощность всасывания 380 Вт (для примера, если у вас есть кошки, 350 Вт- это уже за глаза). Цена такая же как и в Эльдорадо например.

Оформлял покупку уже другой консультант. Стандартный вопрос о доп. гарантии и ... никакой "работы с возражениями" на наше "нет"))

Быстренько оплатив идем к выдаче, а там нас уже ждет долгожданная покупка:)

Кстати в это посещение М.видео узнала, что положить на бонусную карту заветные рублики можно и без нее, просто назвав номер телефона (это сработает, если карта зарегистрирована).

Добрый день!

Спасибо вам за столь подробный отзыв. Будем дальше работать над улучшением качества обслуживания. Рад, что вы совершили покупку у нас. Желаю вам только удовольствия от уборки новым пылесосом!

С уважением, Иван Сытник,
директор магазинов №380 и №627 (г.Красноярск).
Компания «М.Видео».

г. Красноярск, ул. Белинского, д.8,
ТРЦ «КомсоМОЛЛ».

• Добрый день!

С уважением, Иван Сытник,
    директор магазинов №380 и №627 (г.Красноярск).
    Компания «М.Видео».

Раб.: +7 (391) 278-80-02, доб.102