М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Отвратительно! Однозначно худший магазин и без того скатившейся сети.

05 сентября мною был куплен диск для игровой приставки PS4 под названием Battlefield Hardline. Оплатил заказ картой онлайн и поехал забирать. Очень долго парень на выдаче бегал, искал диск, в итоге принес его без упаковки, сказав что-то в духе "остался только такой". Визуально, впрочем, все вроде бы с ним было в порядке, хотя сейчас уже и понимаю, не взял бы - не поимел бы проблем в будущем.
Хочу отметить, что в этот же день, спустя полчаса, в другом магазине мною была куплена еще одна игра для PS4, в которую я играл всю следующую неделю и с коей вообще не возникло никаких проблем.
Придя домой и установив Battlefield на консоль, я было успокоился и не вспоминал об игре до 16 сентября. Запустив в указанную дату игру, я обнаружил что при установке одиночной игры, диск прокручивается в приставке, и установка дальше определенного процента не производится. Стало ясно - придется ехать в магазин.
Тут-то и начинается поганейший, до омерзения противный процесс общения с сотрудниками данного магазина, слоган "30 дней без проблем на обмен и возврат" для которых - пустой звук.
Приехав в магазин, я обратился на сервисную стойку с заявленной неисправностью. Как и везде, сначала приходится рассказать всю историю одной пешке, которая перенаправляет тебя к другой пешке, и т.д. В итоге, добравшись до стойки с консолью PS4 для проверки, я словил немало лулзов с сотрудника, который с ней обращался. Человек даже был не в курсе, как вставить диск в приставку. Ооокей, подумал я, будет интересно.
Спустя сорок минут, диск установился на консоль. Увы, моя неисправность не подтвердилась, что, впрочем не отменяет того факта, что дома я пользоваться диском не могу.
Обратившись на сервисную стойку повторно с намерением вернуть свои деньги, я получил от сотрудника магазина по имени Екатерина следующую фразу, брошенную в лицо - "не можете вы этого сделать!". Поинтересовавшись о причинах моей невозможности, я получил какие-то невнятные мычания в ответ, листания закона о защите прав потребителя, звонки по телефону с просьбой "ну блин, подскажи где тут в законе искать статью, чтобы я могла отказать". Вывод - человек абсолютно некомпетентен и проблемы решать не умеет. Лицо ее при этом было полно абсолютного презрения, ни тени улыбки. Старший продавец Алексей, приглашенный мною позднее, также не попытался решить проблему, на все мои аргументы приводя одну лишь фразу "пишите претензию, будем рассматривать". Абсолютное отстутствие клиентоориентированности налицо.

Впоследствии, пообщавшись с представителем компании в одной из социальных сетей, понял, что политика компании предусматривает "отфутболивание" клиента. Печально, в данные магазины я больше не ходок. Очень, очень, ОЧЕНЬ плохо.

P.S. Прикладываю скрин с их официального сайта с правилами обмена и возврата товаров надлежащего качества. Кто тут найдет диск для PS4 пусть кинет в меня камнем.

Добрый день!
Спасибо за предоставленную информацию. Я огорчен, что такая ситуация произошла в нашем магазине и приношу Вам свои извинения за плохое обслуживание. Что касается обмена диска, то я готов рассмотреть этот вариант.
Для решения ситуации пришлите мне на почту свои контакты, либо сами свяжитесь со мной:
E-mail: Director_380@mvideo.ru
Моб.: +7 (983) 364-12-66
С уважением
Жагорин Дмитрий
Менеджер магазина №380
Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»