М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Захотелось нам купить электрическую кофемолку, но чтобы жерновая была. Поискали в интернете, посмотрели на сайтах магазинов, нашли. На сайте посмотрели, в каком из магазинов м-видео кофемолка есть в наличие и поехали за ней.
Заказ оформили сразу на сайте, его подтвердили и пришла смс, что можно забрать товар в магазине.
Когда мы приехали, на входе сразу стойка для обслуживания клиентов по интернет заказам. Назвали номер и стали оплачивать. Воспользовались дополнительной подарочной картой на 1000р., кассир была доброжелательна и приятна. А вот парень, который распечатывал чек и потом пошел искать кофемолку, был какой-то хмурый и неторопливый.
После оплаты товара, стали ждать, когда нам его принесут. Подождать пришлось минут 10. И принесли нам ее в растрепанной помятой коробке. Но на самом приборе это никак не отразилось. Кофемолкой довольны, надеюсь она и дальше прослужит нам долго.
Минус за хмурого и долгого парня, и за то, что когда мы бродили по самому магазину и присматривали для себя еще другие товары, консультантов найти было просто невозможно.