М.видео

Сеть магазинов бытовой техники
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Ужас, ужас. Такое ощущение что данный магазин не принадлежит к известной сети, а живет по собственным законам. Были рядом и решили купить достаточно дорогой чехол на телефон, тем более на руках были бонусы от магазина. В итоге -Ценник на товаре не соответствовал тому, что нам озвучили на кассе. Нас отправили к консультанту. И тут начался квест, они видимо специально прячутся от клиентов. Никого!!! Минут через пять увидели девушку, подбегаем- она говорит у меня уже очередь из 5 человек!!! Прождали полчаса( сгорали бонусы, так бы ушли). Сделали нам цену, подходим к кассе- отстояв очередь и кассир нам вещает, что провести бонусы не может тк теперь этот товар как то по другому проведен в её программе! Вот прям как в известной передаче про гипермаркет "пуля". А сзади очередь из таких же страдальцев. Мы в шоке, не стали наводить разборки, тем более до закрытия полчаса, бросили этот чехол, и больше сюда ни ногой.

Добрый день!

Очень жаль, что сотрудники магазина не смогли предоставить Вам полноценный сервис и обслуживание.
Спасибо за оставленный отзыв, мы обязательно проведем работу над ошибками.

Надеюсь на долгосрочные отношения с Вами, ждем Вас за покупками.

С уважением,
Игнатова Ирина
Директор ОП №380 г. Красноярск
Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»
Сибирский дивизион, Сибирь 3
тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102
внутр. 6-380-102.
моб. 7-967-614-3362

• Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв, мы обязательно проведем работу над ошибками.

Надеюсь на долгосрочные отношения с Вами, ждем Вас за покупками.

С уважением,
    Игнатова Ирина
    Директор ОП №380 г. Красноярск
    Ул. Белинского, 8 ТРЦ «КомсоМолл»
    Сибирский дивизион, Сибирь 3
    тел. +7-(391)-278-80-02, доб. 102